Как работает наша студия

Secretlab

Мы украинская веб-студия, мы создаем современные, нестадартные сайты. Наш опыт работы насчитывает более 3х лет и в общей сложности более 100 проектов. Вначале это были простые сайты, основанные на готовых решениях, сейчас, по иере проффесионального роста наших специалистов основную часть наших работ составляют сайты, сделанные с «нуля» — они имеют нестандартный дизайн с широким применением анимаций и нестандартный функционал.

Как создается качественный сайт?

Целеуказание

Сайт создается для решения бизнес-задач, и часть работы исполнителя состоит в том чтобы помочь клиенту составить правильный и точный визуальный проект будущего сайта.

Этот проект называется дизайн, и его создания является первым и ответственным шагом. Здесь мы должны решить что мы будем делать — landing page корпоративный сайт, интернет-магазин, или индивидуальный сайт, которых будет совмещать в себе свойства всех типов.

Также на этапе создания дизайна мы очерчиваем функционал сайта.
Эта работа обычно идет в тесной кооперации с клиентом. Бывают случаи, когда дизайн создается быстро, буквально «на лету», а бывает, что необходимо пройти 2-4 итерации.

Но так или иначе абсолютно необходимо выработать такой дизайн, который устраивает клиента и является реализуемым в рамках доступного временного и финансового бюджета.
Следует понимать, что реализовать можно практически все, вопрос в том сколько это займет времени и сколько это будет стоить)

Что вы получаете?

Результат

Вы получаете ожидаемый позитивный результат)

Мы формируем команду разработчиков, создаем план работы и выполняем его.

Вы получаете сайт, который действительно помогает вашему бизнесу развиваться.